Куда пойти учиться

Мониторинг качества образования

Зачет по физической культуре

Публичный зачет

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание 75 лет Победы!

Школьная газета "Школьное время"

Сайты классов

Проект "Время читать"

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Уважаемые родители!

На 5.07.2021 свободных мест в 1 классы для приема детей, не проживающих на закрепленной за МОАУ "СОШ №8" территории, нет.

Вакантные места для приема (перевода) на 2020-2021 учебный год:

Параллель Количество вакантных мест

Общее количество мест в 1 классы на 2021-2022 учебный год - 100.

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОАУ «СОШ№8», а также детей, имеющих право внеочередного, первоочередного, преимущественного приема начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на территории, закрепленной за МОАУ «СОШ№8», начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Дни приема заявлений: понедельник-пятница с 8 до 16-00. Телефон для справок 2-48-44.

Ответственный секретарь: Вытченкова Екатерина Игоревна

На 19.05.2021г. вакантных мест в 1 класс-0

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программм начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОАУ "СОШ №8"