Выпускники Родители Эйнштейн Ученики Учителя
На главную Карта сайта Контактная информация
О школе Традиции школы История школы Символика школы Достижения школы Фотоальбом Научно-исследовательское общество Школьная детская общественная организация

Региональный экзамен

Публичный зачет

Государственная программа «Доступная среда»

Дорожная карта

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

Публичный отчет

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука на 2018 - 2019 учебный год

Правила поведения для обучающихся

Правила приема в школу

Гражданско-патриотическое воспитание

Школьная газета "Пупс"

Сайты классов

Проект "Время читать"

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Правила приема в школу

Вакантные места для приема (перевода) на 2018-19 учебный год:

Параллель Количество вакантных мест

На 3.06.2019г. вакантных мест в 1 класс - 35.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2019 года и завершается 30 июня 2019 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест.
Дни приема заявлений: понедельник-пятница с 8-00 до 16-00.
Телефон для справок 2-48-44.

Документы для приема в школу обучающихся.

- личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
Для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОАУ "СОШ №8"

Порядок приема и требования к поступающим для изучения образовательных программ на платной основе в МОАУ "СОШ №8"

Заявление о приеме в школу

Заявление о приеме в школу (10-11 классы)

В 2018-2019 учебном году будут формироваться четыре первых класса. Количество мест: 100.