Расписание занятий

Оценки учащихся можно посмотреть в электронном журнале на сайте (ID и пароль родители могут получить в школе у классного руководителя)

Региональный экзамен

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

Публичный отчет

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука на 2016 - 2017 учебный год

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание

Школьная газета "Пупс"

Библиотека

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Государственная итоговая атеестация

Основные нормативные документы, регламентирующие деятельность по организации и проведению ЕГЭ в 2016 году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013г. №1400 (ред. от 26.04.2016г.) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Росиской Федерации от 25.12.2013г. №1394 " Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"(зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014, регистрационный № 31206)

Проект расписания государственной итоговой аттестации в 2017 году

Телефоны горячих линий по проведению ЕГЭ

Вопросы по проведению ЕГЭ-2017 можно задать по телефонам «горячей линии»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала «горячую линию» по вопросам проведения единого государственного экзамена в 2017 году.

Вопросы можно задать по телефону (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (время московское). По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Пользователи могут также сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Кроме того, есть возможность задать вопросы на официальном сайте Рособрнадзора obrnadzor.gov.ru в разделе «Электронная приемная» и получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы в разделе «Вопрос-ответ».

Оренбургская область

Саблина Лариса Александровна, и.о.начальника отдела общего образования 8(3532)34-26-00

Лентовская Галина Александровна, главный специалист отдела общего образования 8(3532)34-26-01

Новиченко Марина Геннадьевна, ведущий специалист отдела общего образования 8(3532)34-26-02

Город Бузулуке:

Тимошкина Марина Викторовна 8(35342) 2-16-79

Бурангулова Наталья Михайловна 8(35342) 2-16-79

Ccылки:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

План подготовки выпускников 9-х классов МОАУ «СОШ №8» к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на 2016-2017 учебный год

План подготовки выпускников 11-х классов МОАУ «СОШ №8» к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на 2016-2017 учебный год.

График дополнительных занятий в 9, 11 классах