Куда пойти учиться

Государственная итоговая аттестация

Зачет по физической культуре

Публичный зачет

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание 75 лет Победы!

Школьная газета "Школьное время"

Сайты классов

Проект "Время читать"

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся МОАУ "СОШ №8" НА 2018-2019 учебный год

График дополнительных занятий в 9 и 11 классах

График консультаций в период осенних каникул - 9 класс

График консультаций в период осенних каникул - 11 класс

График проведения открытых консультаций по математике профильного уровня для высокомотивированных обучающихся школ города в ноябре – декабре 2018 года

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) Москва,

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Государственная итоговая аттестация

Основные нормативные документы, регламентирующие деятельность по организации и проведению ЕГЭ в 2018 году

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49128)

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49130)

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49127)

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

Приказ Министерства образования и науки Росиской Федерации от 25.12.2013г. №1394 " Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"(зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014, регистрационный № 31206)

Проект расписания государственной итоговой аттестации в 2018 году

Телефоны горячих линий по проведению ЕГЭ

Вопросы по проведению ЕГЭ-2019 можно задать по телефонам «горячей линии»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала «горячую линию» по вопросам проведения единого государственного экзамена в 2019 году.

Вопросы можно задать по телефону (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (время московское). По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Пользователи могут также сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Кроме того, есть возможность задать вопросы на официальном сайте Рособрнадзора obrnadzor.gov.ru в разделе «Электронная приемная» и получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы в разделе «Вопрос-ответ».

Оренбургская область

Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования 8(3532)34-26-00

Лентовская Галина Александровна, главный специалист отдела общего образования 8(3532)34-26-01

Сливкина Ирина Алексеевна, ведущий специалист отдела общего образования 8(3532)34-26-02