Выпускники Родители Эйнштейн Ученики Учителя
На главную Карта сайта Контактная информация
О школе Традиции школы История школы Символика школы Достижения школы Фотоальбом Научно-исследовательское общество Школьная детская общественная организация

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Сведения об образовательной организации

Расписание занятий

Оценки учащихся можно посмотреть в электронном журнале на сайте (ID и пароль родители могут получить в школе у классного руководителя)

Региональный экзамен

Государственная итоговая аттестация

Олимпиады

Государственная программа «Доступная среда»

Дорожная карта

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

Публичный отчет

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука на 2016 - 2017 учебный год

Правила поведения для обучающихся

Правила приема в школу

Памятки

Гражданско-патриотическое воспитание

Школьная газета "Пупс"

Школьное питание

Библиотека







Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Прокурор разъясняет



Назад
Задания для обучающихся на период с 28.01.2017 по 5.02.2017




Начальная школа
1 "А" Гольцова Н.Н.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


1 "Б" Ермолаева Г.В.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


1 "В" Пашкова Л.Н.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


1 "Г" Ильина Л.И.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


2 "А" Королева Т.И.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


2 "Б" Ильясова Г.М.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


2 "В" Побежимова О.Е.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


2 "Г" Крюкова Н.А.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


3 "А" Чеглакова Н.В.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


3 "Б" Соколова Л.Г.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


3 "В" Барышева Н.А.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

3 "Г" Осипова Ю.Д.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


4 "А" Кирилина Т.И.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота


4 "Б" Виноградова И.П.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница


4 "В" Яковлева В.А.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота


4 "Г" Сарычева С.Г.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота

Музыка (начальная школа)

Афанасьева С.А.





Русский язык и литература

Блохина Т.В.
Сысоева Е.В.
Назаркина С.В.
Ахтямова З. Д.
Крюкова Н.Е.
Данилова И.В.


Математика

Данилова Л.П.
Данилова Л.П.-1
Дроздюк Г.П.
Панова Н.Б.
Гуменская В.А.
Фадеева С.В.
Левченко Н.В.


Физика

Бородина Н.Г.
Петрова В.И.


Английский язык

Смирнова Т.Г., Попова З.А.
Озерская Е.Е.
Чемарина О.А.
Бирева А. Р.
Антонова М.В.
Антонова М.В.-1


Немецкий язык

Аксанова В.Н.

История, обществознание

Морозов Н.Л.
Морозов Н.Л. - 1

Федорова Л.И.

Митькин Д.Н.
Митькин Д.Н. - 1


Биология

Петрова Т.В.
Мазаева Н.Н.


Химия

Саяпина С.В.
Мазаева Н.Н.
10 и 11 "Т" на 2.02.17


География

Воробьева Т.Ф.


Физическая культура

C 5-11 классы


Технология

Николаева Т.А., Рахимжанов М.М.


Информатика

Тучкова Л.Н., Шкареденок Е.Н.


Информатика

Тучкова Л.Н., Шкареденок Е.Н.


Музыка

Афанасьева















©2007-2016 S8-studio