Об утверждении Сан ПиН 2.4.5.2409-08
Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

2 Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)

Методические рекомендации Роспотребнадзора "Об организации питания обучающихся начальных классов в общеобразовательных организациях"

Приказ Управления образования администрации города Бузулука №175 от 22.01.2019 г. "Об установлении финансового обеспечения мероприятий по организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Бузулука"

О создании бракеражной комиссии в МОАУ "СОШ №8" в 2020-2021 учебном году

План мероприятий по организации горячего питания, по по рабоие с обучающимися и родителями по увеличению охвата питанием, формированию культуры здорового питания в МОАУ "СОШ №8" на 2021-2022 учебный год