285-лет городу Бузулуку

Ребята!

Мы все с вами любим свой город и радуемся, что с каждым годом он становится все краше. Наш город в этом году отметит свое 285-летие. Это солидный срок!

Давайте вспомним, как выглядел наш город много лет назад. На школьном сайте в разделе «285-лет городу Бузулуку» размещены фотографии старинных зданий и улиц.

Стартует конкурс: кто узнает больше всех зданий, улиц или памятных мест, получит сувенир. Каждая фотография имеет свой номер. Нужно на листочке написать номера и рядом названия. Свои работы приносить в кабинет заместителя директора по гражданско-патриотическому воспитанию Дмитриевой М.Н. Итоги конкурса будут подведены 25 мая 2021г.