Выпускники Родители Эйнштейн Ученики Учителя
На главную Карта сайта Контактная информация
О школе Традиции школы История школы Символика школы Достижения школы Фотоальбом Научно-исследовательское общество Школьная детская общественная организация

НОКО

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Нормативная база проведения НОКО

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Указ Президента РФ №597 от 07.05.2012 г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утвержденные министром образования и науки РФ от 14.10.2013 г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ №1547 от 05.12.2014 г. "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Социальный опрос для родителей "Удовлетворённость качеством образования"