Куда пойти учиться

Мониторинг качества образования

Зачет по физической культуре

Публичный зачет

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание 75 лет Победы!

Школьная газета "Школьное время"

Сайты классов

Проект "Время читать"

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Платные образовательные услуги

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Постановление об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые муиципальными образовательными организациями города Бузулука

МОАУ "СОШ №8" предоставляет учащимся возможность получить платные дополнительные образовательные услуги.
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №8" вправе оказывать дополнительные услуги в соответствии с Положением о порядке предоставления платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении города Бузулука "Средняя общеобразовательна школа №8".

Договор о платных дополнительных образовательных услугах

Документ по окончании курса дополнительных платных образовательных услуг не выдается.

Документ об утверждении стоимости обучения по платным образовательным услугам в МОАУ "СОШ №8" в 2020-2021 учебном году

Приказ "Об оказании дополнительных платных услуг"

Учебный план дополнительных платных услуг в МОАУ "СОШ №8"

Цель: наиболее полное удовлетворение образовательных потребностей учащихся и родителей, законных представителей.

Информация об исполнителе:

наименование - муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №8";
адрес - г.Бузулук, улица Галактионова, дом 35;

телефон-2-48-44

Перечень дополнительных образовательных услуг, оказываемых с согласия потребителя:
-изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программ по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом;

- создание групп по адаптации детей к условиям школьной жизни.