Назад На главную Карта сайта Контактная информация

Главная--Фотогалерея-Спорт как альтернатива пагубным привычкам

Акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам»

Акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам». В рамках данной акции 1 декабря в нашей школе была организована акция «Останови ВИЧ. Начни с себя», посвященная всемирному дню борьбы со СПИДом. В ходе акции волонтеры предлагали учащимся принять участие в акции и ответить на вопросы, написанные на листе ватмана. Каждый участник писал на ватмане свою позицию на поставленный вопрос. Участникам акции волонтеры раздавали буклеты, информирующие о профилактике ВИЧ/СПИД, и прикалывали красную ленточку – символ всемирного дня борьбы со СПИДом. Также учащиеся нашей школы выразили солидарность со всем человечеством: вести здоровый образ жизни, воздержание от вредных привычек, протяни руку тому, кто нуждается в твоей помощи, защити себя и тех, кого ты любишь.