Назад На главную Карта сайта Контактная информация

Главная--Школа-Школьный двор

Школьный двор

Летом 2011 года преобразился школьный двор. Теперь здесь располагается "Городок здоровья и отдыха". Появился он благодаря труду родителей 3 "В" класса:
Малкова М.В., Малков С.М,, Денисова Е.Н., Денисов В.В., Чернышова С.Б., Чернышов В.Е., Седых О.А., Панкратов Л.А., Скороваров И.Н., Попов А.В., Попов И.М., Погорелов А.В,, Шляхов А.Л.
Петрова Тамара Викторовна и учащиеся школы всё лето трудились над озеленением двора. Очень удались цветники. Они радовали глаз до самых холодов. Немцова Ирина Николаевна организовала изменения во внутреннем дворе школы. Здесь ребята будут осваивать правила дорожного движения.