НОВОСТИ-10

Старшеклассники подготовили и раздали ученикам школы листовки «Я память в сердце сохраню…» к 70-летию Великой Победы.

7 апреля в рамках областной акции «Зарядка для жизни», приуроченной ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья в каждом классе школы спортсменами была проведена утренняя гимнастика.

Памятка "Правила безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей"

Правила безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей

13 марта 2015 года команда школы - учащиеся 4 класса под руководством старшей вожатой Синельниковой О.А., заняли 3 место в городском спортивно-патриотическом турнире «Экспедиция «Победа!»», который состоялся в ЦДОД «Радуга». Поздравляем!

Городские соревнования по спортивному ориентированию состоялись 4 марта 2015 года. Команда школы под руководством педагога Калашниковой И.П. заняла 3 место. Поздравляем!

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место на городских соревнованиях по волейболу!

Об утверждении единого расписания ЕГЭ по каждому предмету:
Приказ №44
Приказ №45
Приказ №46

График проведения открытых консультаций для учащихся 11 классов на период весенних каникул 2014-2015 учебного года

График проведения открытых консультаций для учащихся на период весенних каникул 2014-2015 учебного года

16 марта 2015 года заместителем директора по учебной работе МОАУ «СОШ №8» Яковлевой Верой Анатольевной проведён мастер – класс «Формирование универсальных учебных действий на уроках в начальной школе» для учителей школ города.

С 9 по 12 февраля на базе МОУ «СОШ №8» проходило «Первенство города по баскетболу среди учащихся в зачет городской спартакиады и президентских игр».
Команда девушек школы №8 заняла первое место. Поздравляем победителей:
Попова Кристина – 11А
Иванова Юлия –11А
Катыхина Анастасия – 11А
Шевченко Ирина – 11А
Суконная Кристина – 8А
Болдырева Ольга – 9А
Матвеева Ирина – 7В
Кабаргина Алина – 9А

Так держать!

План мероприятий МОАУ «СОШ №8» в рамках проведения Дня родной школы 07.02.2015г.

Команда «Восьмая параллель» под руководством Саблиной Натальи Владимировны стала победителем городского конкурса видеороликов "Мы - за спорт! Против вредных привычек!" Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Температурный режим посещения школы в зимний период
В связи с низкой температурой воздуха на улице в зимний период возможна отмена учебных занятий в образовательных учреждениях:

для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25° и ниже;
для учащихся 1-9 классов при температуре воздуха на улице -27° и ниже;
для учащихся 1-11 классов при температуре воздуха на улице -30° и ниже.

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
по физике и информатике –Зигануров Дмитрий (9а)
учитель – Бородина Наталья Геннадьевна
по английскому языку – Ратцев Ярослав (11т)
учитель – Смирнова Татьяна Геннадьевна
Успехов!

Внимание! В рамках ежегодной межведомственной акции «Помоги ребенку» в школе начал свою работу пункт приема канцтоваров, игрушек и книг для малообеспеченных и многодетных семей. Пункт будет работать до 25 февраля 2015 года. Обращаться в кабинет соц.педагога.