НОВОСТИ-2

С 11 по 18 ноября!!!
В конкурсе «Сегодня зрители – завтра победители» участвует ученица нашей школы
Абрамова Даша (11 «Т»).
Для выхода в финал нужно набрать голоса.
Проголосуем за работу Даши! ПРОГОЛОСОВАТЬ
План проведения мероприятий МОАУ «СОШ №8» на время осенних каникул со 1 по 8 ноября 2013 года
График консультаций и дополнительных занятий для учащихся в период осенних каникул с 01.11.2013 г. по 08.11.2013 г.

С 1 по 9 ноября в школе будет работать школьный оздоровительный лагерь. Встречи, экскурсии, посещение бассейна, дискотеки. Мы вас ждем.
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
15 ноября 2013 г. в 18.00 ч. в актовом зале МОАУ «СОШ № 8» состоится родительское собрание будущих первоклассников.

13.10.13 в ДЮСШ-2 открытое первенство по ОФП. Ершова Полина (10 А) - 1 место, Абрамова Дарья (11 Т) - 2 место, Попова Кристина(10 А) - 3 место, Ершов Семен - 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

4.10.13 День Самоуправления

С 21.10 по 26.10.2013 год в нашей школе проходила неделя, посвященная 95-летию ВЛКСМ.

22 октября стенд фойе 2 этажа был оформлен по теме «История комсомола». Учащимся были продемонстрированы атрибуты комсомольского времени: информация о ВЛКСМ, комсомольский билет, вымпел за первое место, пионерский галстук, газета «Пионерская правда», значки комсомольцев, октябрят, пионеров, фотографии учителей нашей школы, которые были представителями комсомола и пионеров.
22 октября в классных кабинетах были проведены тематические классные часы на тему «Вехи истории» (октябрята, пионеры, комсомолы).
Библиотекарем школы О.Н. Невзоровой была организована выставка для учащихся школы «История ВЛКСМ».
25 октября учащимся была представлена возможность прослушать музыкальные композиции той эпохи: «Любовь, Комсомол и весна», «Комсомольцы-добровольцы», «Орлята учатся летать» и другие.
24 октября для учащихся 6-х классов была организована встреча с ветеранами комсомола: Константиновым В.С., председателем городского комитета войны и военной службы, который является комсомольцем с 1955г, ХруповымС.Н., членом городского комитета ветеранов войны и военной службы, подполковником милиции в отставке, ветераном боевых действий, который является комсомольцем с 1970г.
25 октября в 17.00 от школы №8 были отправлены 8 учащихся от 9-11-х классов
26 октября на торжественное собрание, посвященное 95-летию ВЛКСМ: ВарыгинаТ. – 9 «А» класс, Рогодев И. – 9 «Б» класс, Орлова Ю. – 9 «В» класс, Нуждина А. – 9 «Г» класс, Ершова П. – 10 «А» класс, Свиридова и. – 10 «Т» класс, Рудавская А. – 11 «А» класс, Ронжина С. – 11 «Т» класс под руководством учителя музыки С.А. Афанасьевой.

План проведения мероприятий, посвященных 95-летию ВЛКСМ