Главная--НИО---Эвриканцы

Лучшие из лучших!

Будяков Алексей и Лобынцев Павел
Эти два серьезных парня умеют не только решать трудные задачи, но и обладают тонким чувством юмора, умеют заразительно смеяться так же, как убеждать в справедливости и достоверности собственных открытий. Они не только новички, но и одни из самых молодых.
Фёдорова Екатерина
Эта улыбчивая, с ясным взором десятиклассница одинаково умело может и сочинение написать, и сложную задачку раскусить, и вдруг неожиданно проявить себя в изучении английского языка.
Попова Татьяна
Упорством, целеустремленностью и работоспособностью Поповой Татьяны можно восторгаться. Кроме всего этого, ещё и на пятёрки успевает учиться.
Филиппова Надежда
Три года работала в обществе, подготовив призовые работы в трех секциях. У Нади велико желание увеличить познания во всех областях знаний. Надеемся, что у неё все получится.
Пензин Дмитрий и Антипина Юлия
Первооткрыватели Flash-проектов. И сразу оглушительный успех — выход на международный уровень.
Тихонов Андрей
Основательность, глубина исследований, логика суждений, лаконичность и ёмкость работ — вот основные черты для успеха.
Фатеева Анастасия
Круг её интересов от исследований в физико-математической секции до иностранных языков. Настя является призером научно-исследовательской конференции регионального уровня.