Расписание занятий

Оценки учащихся можно посмотреть в электронном журнале на сайте (ID и пароль родители могут получить в школе у классного руководителя)

Региональный экзамен

ЕГЭ и ОГЭ

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

Публичный отчет

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука на 2016 - 2017 учебный год

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание

Школьная газета "Пупс"

Библиотека

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

РИФ - репортажи
6 декабря в ГС ДОО «Созвездии» проходила молодежная вечеринка в русском стиле «Наша хата - потехами богата». От нашей школы выдвинулась команда «Самовар» в составе 5 человек:

1) Абрамов Макар -8 «В»
2) Семдянова Анастасия – 8 «В»
3) Прошина Юлия- 8 «В»
4) Гасанова Диана – 8 «Б»
5) Есипов Степан- 7 «Б»

На мероприятии были очень интересные задания-импровизации, где ребята водили хороводы, наряжали «ДЕВИЦ-КРАСАВИЦ», пели русско-народные песни и исполняли свои домашние задания. Команда из 8 школы заняла 1 место!
Молодцы!