Расписание занятий

Оценки учащихся можно посмотреть в электронном журнале на сайте (ID и пароль родители могут получить в школе у классного руководителя)

Региональный экзамен

Государственная программа «Доступная среда»

Муниципальное задание МОАУ "СОШ №8"

Публичный отчет

ШКОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНИКОВ МОАУ «СОШ № 8» г. Бузулука на 2017 - 2018 учебный год

Правила поведения для обучающихся

Гражданско-патриотическое воспитание

Школьная музейная комната

Школьная газета "Пупс"

Библиотека

Региональная экспериментальная площадка по реализации международной программы Intel "Путь к успеху"

Прокурор разъясняет

ШДОО — школьная детская общественная организация. Наши мамы и папы когда-то были пионерами. А у нас есть своя детская организация. Она называется “Созвездие РИФ”. Да, есть и такое созвездие. РИФ — Романтики, Искатели, Фантазеры.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ШДОО "СОЗВЕЗДИЕ "РИФ"

В нашей организации 655 звездочки: сообразительных мальчишек и девчонок. В неё вступают пятиклассники. Их называют юниорами. Все они следуют девизу: “Познай самого себя и ты познаешь весь мир”. Все наши звездочки светят по разным направлениям.

Паспорт ШДОО "Созвездие РИФ"

И особо яркая звезда — это ЛИДЕР.

Лидер направления: Курочкина Екатерина 9 «А»

Заместители: Малкова Елизовета 8 «В», Блохина Екатерина 9 «А»

Какие пути у этих звездочек?

Первый — это всезнайки. Они работают в ИНФОРМАЦИОННО-ТВОРЧЕСКОМ направлении. Возглавляет эту работу Шумова Анастасия(9 б).Заместители: Подгорных Ульяна 6 «Г», Тимофеева Александра 10 «А».Развлекают нас, делают нашу жизнь интересной Шумова Юлия 9 «Б», Макаревич Екатерина 8 «Г», Прокопьева Виолетта 8 «Г» совместно с направлением ДОСУГ.

Поддерживает спортивныи дух в нашем созвездии СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ направление, а руководит им Абрамов Макар 8 «В». Заместители:Турыгина Дарья 8 «Б»

В нашем ШДОО есть ещё ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ направление. Гражданско-патриотическое направление. Лидер направления: Воронин Виктор 9 «В»,

Заместители: Коволев Илья 9«В», Брусенцева Елизовета 6 «Б».

Руководит нашей работой, делает нас сплоченными и дружными Гасанова Диана — самая яркая звезда в нашем созвездии.