Назад На главную Карта сайта Контактная информация
Главная--Школа---Десятка «САМЫХ» к юбилею школы

Десятка «САМЫХ» к юбилею школы

• САМЫЙ первый президент школы выпускник 1991 года Литвинов Андрей.
  • САМЫЙ первый выпуск профильного «технического» класса состоялся в 2004 году.
  • САМЫЙ длинный прыжок в длину с разбега зафиксирован в 1995 году и принадлежит Ратцеву Александру.
  • САМЫЙ молодой в школе учитель английского языка Третьякова Юлия Владимировна.
  • САМЫЙ первый директор школы Иванчиков Евгений Иванович.
  • САМЫЙ первый приказ от 29 апреля 1987 года о приёме на работу первого директора.
  • САМЫЙ первый педсовет состоялся 17 августа 1987.
  • ДАЛЬШЕ всех метнул гранату в 1998 году Кинощук Антон. Длина его броска 40 метров.
  • САМЫЙ «драгоценный» выпуск — это выпуск 1996-97 года. В нем 9 золотых и 6 серебряных медалистов.
  • САМАЯ спортивная семья — семья Шлыковых. Они три года подряд становились победителями городского конкурса «Мама, папа, я — спортивная семья!»
  • БОЛЬШЕ всех подтянулся в 2001 году Абаскин Виталий (22 раза).