Гражданско-патриотическое воспитание в МОАУ "СОШ №8" города Бузулука

Информация о проведении профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ С 20 апреля по 20 мая 2014 года в школе проводится месячник пожарной безопасности. В рамках данного мероприятия запланированы различные конкурсы, встречи, викторины, просмотр учебных видеороликов, экскурсии в пожарную часть. Учащиеся школы уже встречались с представителями МЧС России и ВДПО, которые провели викторину на знание правил пожарной безопасности и отметили неплохую подготовку наших учеников по предмету ОБЖ.

Результаты учащихся нашей школы в муниципальном этапе Президентских состязаний Соревнования по теннису:
мальчики — 1 место
девочки — 4 место
общекомандное — 3 место
Легкоатлетический кросс 16 апреля:
выступала команда из 20 человек — 1 место
в личном зачете 500 метров девочки:
Киркинова Л. 11 «Т» - 3 место
Ершова П. 10 «А» - 2 место
1000 метров мальчики:
Фролов А. 10 «А» - 2 место Президентское многоборье:
7 класс — 2 место