Гражданско-патриотическое воспитание в МОАУ "СОШ №8" города Бузулука

25 декабря 2014 года исполнилось 35 лет ввода ограниченного контингента советских войск в Афганистан. Учащиеся 7 «Б» класса возложили в этот день цветы к мемориалу, в школе прошли классные часы на данную тему, радиопередача.

24 декабря 2014 года в школе был организован концерт для инвалидов, участников войны и тружеников тыла в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы и согласно плану работы школы. В концерте приняли участие ученики школы, которые пели песни, рассказывали стихи и клуб спортивно-бальных танцев «Феерия» со своими танцевальными номерами. Так же была организована выставка детских поделок.