Гражданско-патриотическое воспитание в МОАУ "СОШ №8" города Бузулука

3 декабря — День инвалидов
З декабря — День Неизвестного Солдата

ПЛАН проведения мероприятий в рамках областной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

ПЛАН МОАУ «СОШ №8» проведения мероприятий в рамках месячника правовых знаний (15.11.2014 – 15.12.2014)

Программа кружка "Юный спасатель"

ПЛАН основных мероприятий МОАУ «СОШ №8» по патриотическому и гражданскому воспитанию учащихся на 2014 год

План мероприятий МОАУ «СОШ №8» по подготовке и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Рассказ «Приключения Конституции»

С 10 сентября по 15 октября проводится месячник пожарной безопасности. В школе были проведены Уроки безопасности на темы «Причины возникновения пожара», «Спасение людей на пожарах и самоспасение». 5 «Б» класс организовал выставку рисунков на тему «Огонь-друг, огонь-враг». В начальной школе проведены беседы «Правила обращения с огнем» и «Огонь в быту».